Право на оплату командировочных при прохождении курсов самопознания для педагога-психолога
Я работаю педагогом-психологом в школе. В мае прошлого года меня отправили на курсы самопознания. Должны ли оплатить мне командировочные? Приказ есть, командировочный лист сдала в отдел образования. Но они утверждают, что командировочные мне не положены, так какя я не по специальности проходила курсы. Законно ли это?
НЕТ НЕ ЗАКОННО, Но даже с помощью адвоката Вы в суде это не сможете ОСПОРИТЬ. Такова позиция РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА, вообще в отношении всех ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИХ И КОМАНДИРОВОЧНЫХ РАСХОДАХ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ.