Волгоград, 05.03.2018, 10:29

Сделали операцию на колено сказали что повреждение сустава? Могут ли комиссовать?

Вопрос №13951370 из г. Волгоград
опубликован 05.03.2018, 10:29
Сделали операцию на колено сказали что повреждение сустава? Могут ли комисовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас!

Для того что бы ответить однозначно необходимо знать точный диагноз и результат проведенной операции. Имеются ли какие либо негативные последствия.

Порой заболевание одинаково, но так как разные степени тяжести могут в одном случае комиссовать, в другом нет.

А в коленном суставе очень много разных связок и люди порой после операций свободно играют в футбол (но конечно как любители, а не как профессионалы).

05.03.2018, 10:41

Повреждение сустава, и лёгкий надрыв боковой связки.

05.03.2018, 11:37

Я так понимаю это усеченное разъяснения диагноза.

Нужны все детали, выписной эпикриз хотя бы почитать.

То что Вами указано не достаточно.

05.03.2018, 11:45