Сделали операцию на колено сказали что повреждение сустава? Могут ли комиссовать?
Сделали операцию на колено сказали что повреждение сустава? Могут ли комисовать?
Приветствую Вас!
Для того что бы ответить однозначно необходимо знать точный диагноз и результат проведенной операции. Имеются ли какие либо негативные последствия.
Порой заболевание одинаково, но так как разные степени тяжести могут в одном случае комиссовать, в другом нет.
А в коленном суставе очень много разных связок и люди порой после операций свободно играют в футбол (но конечно как любители, а не как профессионалы).
Повреждение сустава, и лёгкий надрыв боковой связки.
Я так понимаю это усеченное разъяснения диагноза.
Нужны все детали, выписной эпикриз хотя бы почитать.
То что Вами указано не достаточно.