Возможность получения материнского капитала на строительство жилого дома - условия и необходимые действия
Можем ли мы с женой получить материнский капитал на возмещение затрат по строительству жилого дома. Если:
1. Дом был оформлен 10 марта 2010 г на меня естественно, а с женой мы узаконили отношения 1 октября 2010. (первый ребенок был в гражданском браке)
2. Я его оформлю в равных долях на всех членов семьи.
Дом должен быть оценен именно в сумму МК или это не важно? Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
При исполнении ребенком 3 лет можете.
С уважением!