Проблемы с миграционной картой - два подчеркнутых визита и неотложные семейные обстоятельства
Добрый день, в миграционной карте подчеркнул цель визита Частный, но таможеник сказал подчеркнуть еще и работа иначе не пропустит... Теперь в миграционной карте подчеркнути два визита. Что делать если мне надо уехать домой по семейным обстоятельствам? Какие трудности могут возникнуть? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы ехали с целью работать и оформлять патент? Если да, то тогда Вам нужно было подчеркнуть только "работу". Сейчас только выезжать и потом правильно заполнять миграционную карту.
То что нужно. Спасибо!