Оформление завещания - необходимо ли указывать право собственности или достаточно кадастрового номера? Возможно ли завещание на половину квартиры при ее приобретении в браке?

ПРи оформлении завещания, нужно ли оформлять право собственности на завещаемые объекты или достаточно кадастрового номера? Можно ли оформить завещание на половину квартиры, купленную в браке?
Лучший ответ

Елена, добрый день! Завещать можно только то, что уже Вам принадлежит на праве собственности! При чем тут кадастровый номер, мне не понятно. Собственно на второй вопрос ответ такой же.

предельно ясно