Мировой судья отказал в рассмотрении апелляционной жалобы по гражданскому делу из-за несоответствия документов
Здравствуйте,
333.18 НК РФ
2. Государственная пошлина уплачивается плательщиком, если иное не установлено настоящей главой.
В случае, если за совершением юридически значимого действия одновременно обратились несколько плательщиков, не имеющих права на льготы, установленные настоящей главой, государственная пошлина уплачивается плательщиками в равных долях.
(мы сложились в равных долях). Сама квитанция об уплате госпошлины от моего имени, но на всю сумму.
Екатерина,
По смыслу статьи, которую я вам процитировал, каждый из истцов должен подтвердить, что им уплачена своя доля суммы государственной пошлины и предоставить соответствующую квитанцию.