Как вернуть сумму, переведенную мошенникам, после преобразования от 160 рублей до 19 тыс. и чем нужно заняться сейчас?
Здравствуйте, я перевела сумму мошенникам периодически начиная 160 рб и получилось вобщем 19 тыс с лишним.
И в данное время хочу обратно свои деньги как можно вернуть?
Через суд деньги можно вернуть по ст.1102 ГК РФ как неосновательное обогащение того. Кто получил деньги.. Подавайте иск в суд. Удачи.
Simplepay называется компания в таком случае можно или нет.
Добрый вам день.
Уважаемая Евдокия, прежде чем что-то переводить надо изучать информацию (отзывы) о таких организациях. Это мошенники. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.