Насколько сложно восстановить сроки давности?
Добрый вам день.
Уважаемая Наталья, в данном случае конкретизируйте свой вопрос. О каким именно сроках и по какому делу идет речь? Иначе довольно затруднительно ответить.
Добрый день! Дело в том, что все зависит от конкретной ситуации, от уважительности причин их пропуска, от сложности дела и т.д. Не зная подробностей трудно ответить на Ваш вопрос.
Очень длительное дело. В 2014 году судебные приставы сняли с Карты деньги в сумме более 30 тыс. По решению суда на оплату налога ИП в пенсионный фонд и перевели деньги не на те реквизиты. В этом году Налоговая прислала письмо уплатить долг плюс пени 12 тыс. Прошло три года и деньги со счета ПФ перешли в пользу государства. Как вернуть мои деньги и реально ли это?