Пенсионеры, переезжающие в другой город, имеют право на получение пенсии без перевода дела
Если пенсионер выписался из квартиры и переезжает в другой город, может ли он получать пенсию? И можно ли пока не переводить дело в другой город?
Здравствуйте, пенсию пенсионер так и будет получать. После оформления регистрации по новому месту жительства он сможет обратиться в пенсионный фонд по месту жительства.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если пенсия перечисляется на карточку, то проблем никаких нет, а вот если выдаётся на Почте или приносится сотрудником Почты на дом, то как получать собираемся по новому месту жительства?