Как получить подробный отчет об услугах управляющей компании в коттеджном поселке?
Здравствуйте. Вопрос такой. Мы проживаем в коттеджном посёлке, у нас есть управляющая компания. По требованию жильцов предоставить подробный отчёт за 2017 год по их услугам, они отказывают, ссылаясь на постановление правительства номер 731 от 23.09.2003, что отчёт они обязаны предоставлять только многоквартирным домам. Как можно добиться этого отчёта? Ведь мы потребители.
Если у Вас заключен договор управления на многоквартирный дом, значит можно начинать работать в этом направлении.
Для начала напишите ПИСЬМЕННО ВАШ ВОПРОС. Далее ждем ответ.
Одно дело устно Вам написать, а другое дело письменно.
В конце письма добавляем, в случае не предоставления ответа, или если ответ не совсем Вас удовлетворит, Вы обратитесь в государственные органы для рассмотрения или проверки УК.