Как зарегистрировать хозяйственные постройки на дачном участке в частном секторе?
Скажите, я прочитала закон о регистрации хоз. Построек на дачном участке. Мы живём в частном секторе в черте города. На участке, который в собственности стоит дом в собственности. Гараж на фундаменте, баня и веранда на фундаменте все остальное просто на земле. Нам надо ставить на учёт баню, веранду и гараж?
На учет ставятся все постройки, так как они являются строениями хозяйственного назначения, если веранда присоединена к бане, то она ставится на учет как единое целое (баня плюс веранда). Гараж, если он стационарный на фундаменте, так же подлежит постановке н учет.
Гараж металлический но на фундаменте, его ставить? И к кому обратиться за оформление документов чтоб потом идти в налоговую?