LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 05.03.2018, 16:51

Сергей приглашен на судебное заседание по делу об определении места жительства сына в Первореченском суде Владивостока

Вопрос №13953205 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.03.2018, 16:51
Сергей у меня на 12 апреля назначено судебное заседание в Первореченском суде Владивостока. Дело по иску об определении места жительства моего сына. Судья Каленский С.В. Я сам проживаю в Ростове-на-Дону и не могу ознакомиться с материалами дела. (дело №2-507/18). 1. Хочу ознакомиться с материалами дела, исходя из него будет выстроена дальнейшая работа. 2. Сколько будет стоить представление моих интересов на заседании? 89888958205 Вотсапп/Вибер/Телеграм avrora@avrora-auto.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Максим!

1, Для представления интересов в судебном заседании необходим подлинник нотариальной доверенности от вас.

2) Иск подан только по требованию об определении места жительства ребенка или есть дополнительные требования?

05.03.2018, 17:33

Здравствуйте Максим!

1, Для представления интересов в судебном заседании необходим подлинник нотариальной доверенности от вас.

2) Иск подан только по требованию об определении места жительства ребенка или есть дополнительные требования?

05.03.2018, 17:33

Да, я истец, подавал на определение места жительства со мной. Но я так понимаю в суде встречный иск (жена подала на алименты и... не знаю что там еще), с которым я бы и хотел ознакомиться.

05.03.2018, 17:37