Может ли гражданин Туркменистана с учебной визой в России поехать в Беларусь на несколько дней?
Зрадствуйте, У меня друг гражданин туркменистана учиться в России у него виза учебная он может по этой визе поехать в белорусь на несколько дней?
Лучший ответ
Нет, для въезда в Беларусь необходима белорусская виза
Российская виза на территории Беларуси, к сожалению, недействительна.
Спасибо, буду знать.