Сроки выполнения постановления о снятии ареста с банковского счета - когда банк должен совершить это действие?

Пристав сегодня дал мне постановление о снятии ареста с моего банковского счета.

Как быстро банк обязан это постановление выполнить? Я уже отнес его в банк.

Лучший ответ

Ваш вопрос Как быстро банк обязан это постановление выполнить? Я уже отнес его в банк ну вот вы отнесли в банк а почему у них не спросили когда снимут арест с банковского счета это было бы логично все зависит о расторопности работнике банка 3-5 дней.

Валерий Иванович, а по закону сколько дней дано банку?

Валерий Иванович, а по закону сколько дней?