Срок поверки общедомового счетчика тепла в многоквартирном доме и правомерность задержки данных компанией
В интернете можно по марке прибора учета определить срок поверки.
Попросить доступ в принципе можно через управляющую компанию.
Странно одно, управляющая компания Вам не передавала?
Данные по счетчику общедом. Она должна снимать самостоятельно в течении месяца, а 2,5 -
это перебор и нарушение. Можно составить грамотный запрос в УК. На основании ответа делать другой запрос в государственную жилищную инспекцию. А расчет тепла у Вас идет по счетчикам? Последнее не спроста спросила, сегодня при некоторых условиях расчет может осуществляться не по приборам учета - если они установлены, но не во всех помещениях в МКД..