LSN Messenger
Усолье-Сибирское, 05.03.2018, 18:45

Проблема с выводом выигрыша в казино Азино 777 - не получаю вывод на карту и опасаюсь утечки паспортных данных

Вопрос №13953707 из г. Иркутск
опубликован 05.03.2018, 18:45
Играл в казино Азино 777. Начал выводить выигрыш. На карту. Нужно было вписать свои данные я вписал. Жду вывод, его нет. Боюсь куда уйдут паспортные данные. Они говорят за эту верификацию отвечают не они а платежная система. Подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не стоит беспокоиться. Ваши паспортные данные никуда не уйдут

А вот ваши "№ выигранные" деньги уйдет, это без вариантов

Никакого "вывода" не будет.

05.03.2018, 18:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Конечно, лучше не вводить на таких сомнительных сайтах свои паспортные данные. Если сильно беспокоитесь, в крайнем случае, можно поменять паспорт, испортив его или сказав, что потеряли. Но придется заплатить штраф.

05.03.2018, 18:47

И номер карты куда делал вывод.

05.03.2018, 19:18

Номер карты никакого особого значения не имеет, его совершенно никак невозможно использовать в корыстных целях, так что нет поводов для беспокойства.

Что касается данных паспорта, то их тоже невозможно использовать в корыстных целях.

05.03.2018, 20:06