Одобрена заявка в банке Прайсинвест - встреча с курьером и комиссия 3500 рублей
Здравствуйте. Мне позвонили и сказали что мне одобрена заявка в банке прайсинвест но нужно будет встретиться с курьером а на карточке должно быть 3500 рублей якобы комиссия.
Лучший ответ
Интересно продолжение истории. Или Вы только решаете идти или не идти? Очень похоже на мошенников. Сами подумайте, какой банк будет предлагать "встретиться с курьером".
Наконец-то все понятно, благодарю!