Пользователь 9111.ru
Краснодар, 05.03.2018, 20:13

Скиньте мне пожалуйста кассационную жалобу в ВС РФ с практики споры со страховыми компаниями. Спасибо!

Вопрос №13954038 из г. Краснодар
опубликован 05.03.2018, 20:13
Уважаемые юристы, скиньте мне пожалуйста кассационную жалобу в ВС РФ с практики споры со страховыми компаниями. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер.

Уважаемый Виталий, в данном случае образец жалобы вы можете и сами найти в интернете либо обратиться на платной основе в личные сообщения к юристам.

05.03.2018, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление кассационных жалоб, анализ судебной практики и разработка правовой позиции являются платными услугами.

05.03.2018, 20:19

Я разве попросил составить мне жалобу?

05.03.2018, 20:22

Предоставление образцов является тем же самым, как и судебная практика.

Что Вы ещё просили - из Вашего вопроса непонятно.

05.03.2018, 20:23

Юридические услуги в Краснодар