Я хочу служить армии России мне 22 лет позвонить 89630488831

• г. Екатеринбург

Я хочу служить арми России мне 22 лет позвонить 89630488831

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, юристы не перезваниваю, задайте вопрос на сайте либо лично юристу, если вам нужно живое общение, сможете договориться о связи по средством ватс апп вайбер скайп.

Здравствуйте!

Если Вы из Екатеринбурга, то обратитесь напрямую в Пункт отбора на военную службу

по контракту (1 разряда), г. Екатеринбург 620098, г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173. Тел.: 8 (343)223-02-28, факс: 8 (343)223-02-82.

Всего доброго!