Соседи продолжают ремонт при минусовой температуре, вызывая неприятные последствия - головные боли, неприятный запах. Как решить проблему?
Соседи делают ремонт с прошлой недели, когда на улице мороз стоял-25,весь запах по вытяжке в квартире этажом выше. Проветривать при такой минусовой температуре нереально. Ремонт длится уже вторую неделю. От краски жжет глаза, поднимается давление, мучают головные боли. Что делать?
Лучший ответ
Доброй ночи!
По факту вы ни чего сделать не сможете. Что бы что-то сделать,-нужно это зафиксировать с представителем УК и специальными замерами. Увы сделать вы это не успеете да и не получится. Так а после надо идти еще в суд, а это как минимум 2 месяца...
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Нaибoлee тoчнo пpoпиcaны нюaнcы пo oхpaнe пpaв гpaждaн – жильцoв мнoгoквapтиpных дoмoв в Пpaвитeльcтвeннoм актe PФ пoд нaзвaниeм«Пpaвилa пpeдocтaвлeния кoммyнaльных ycлyг гpaждaнaм», 23.05. 2006 г. № 30, вcтyпивший в дeйcтвиe c 01. 06. 06 гoдa.
Спасибо, теперь все ясно.