Анализ видео - возможное нарушение ПДД и местонахождение инспектора
Добрый день! Как вы считаете, было ли нарушение ПДД в данном видео? Прошу дать аргументированный ответ. Местонахождение инспектора видно в конце видео. Заранее благодарю!
https://youtu.be/_cfSw4pd554
Лучший ответ
Здравствуйте Валентин!
Рад посмотреть бы Ваше видео о ДТП, и дать Вам аргументированный ответ, но Ваше видео -у меня не открывается,
Валентин, если Вы хотели бы, получить ответ на Ваш вопрос, возможно каким-либо образом, переслать видео - в мой адрес.
Спасибо, что проконсультировали!