Отец беременного ребенка лишается прав и стал должником на 400 000 рублей - подробности и причины

• г. Ростов-на-Дону

Взял женщину с ребенком на 7 месяце беременности, прожили 6 месяцев, ребенка записал на себя, через 3 месяца после рождения малыша мать ушла к другому, потом её лишили прав и отца, отцу предъявляют на данный момент 400000, за что? за то что приютил беременную девушку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Любопытная ситуация. Я бы советовал оспорить отцовство в суде. Вопрос не совсем дешевый, возможно проведение экспертизы ДНК, но гораздо меньше 400 000.

Суд уже был, адвоката не нанимал, сам сказали подписался, мне его жалко он очень добрый и за это страдает.

Здравствуйте. Пришло время нанимать.

Я вам в личном сообщении на заданные вами вопросы ответил, прочитаете, можете там же и ответить, как удобнее со мной связаться.