Ростов-на-Дону, 06.03.2018, 00:21

Отец беременного ребенка лишается прав и стал должником на 400 000 рублей - подробности и причины

Вопрос №13954760 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.03.2018, 00:21
Взял женщину с ребенком на 7 месяце беременности, прожили 6 месяцев, ребенка записал на себя, через 3 месяца после рождения малыша мать ушла к другому, потом её лишили прав и отца, отцу предъявляют на данный момент 400000, за что? за то что приютил беременную девушку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любопытная ситуация. Я бы советовал оспорить отцовство в суде. Вопрос не совсем дешевый, возможно проведение экспертизы ДНК, но гораздо меньше 400 000.

06.03.2018, 00:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Суд уже был, адвоката не нанимал, сам сказали подписался, мне его жалко он очень добрый и за это страдает.

06.03.2018, 00:45

Суд уже был, адвоката не нанимал, сам сказали подписался, мне его жалко он очень добрый и за это страдает.

Здравствуйте. Пришло время нанимать.

06.03.2018, 00:47

Я вам в личном сообщении на заданные вами вопросы ответил, прочитаете, можете там же и ответить, как удобнее со мной связаться.

06.03.2018, 01:12