Страховая компания отказывает в ремонте автомобиля Виновнику ДТП - правомерно ли это?
Здравствуйте.
Не нужно дожидаться окончания апелляции, направляйте претензию в страховую, при получении официального отказа или отсутствии ответа в течение 10 дней обращайтесь в суд. От госпошлины Вы освобождены так что ничем не рискуете, при этом при обращении в суд возможно получение дополнительных выплат в качестве штрафных санкций (неустойка, моральный вред, 50 проц. Штраф.)
Если нужна помощь во взыскании - обращайтесь, контакты указаны ниже.
Добрый день, уважаемая Светлана
Дождитесь окончания апелляции и потом будете уже получать компенсацию
Удачи вам и вашим близким!