Как продлить временную регистрацию на 20 дней?
Временная регистрация не продлевается, по её окончании оформляется новая
\оформить нужно также, как и ранее-вместе с собственником-идти в паспортный стол УК или в МФЦ и писать заявление.
Тоесть для оформления новой регистрации не нужно переходить границу? Я правильно поняла?
Так вы-иностранная гражданка? Об этом надо сразу говорить
Если вы пробыли в России 90 суток, то надо выезжать на 90 суток
Регистрацию можно продлевать только при наличии уважительных причин (лечение, болезнь близкого родственника и т.п.) не позднее чем за 7 дней до окончания срока текущей регистрации.