Москва, 06.03.2018, 08:01

Как продлить временную регистрацию на 20 дней?

Вопрос №13955262 из г. Москва
опубликован 06.03.2018, 08:01
Как продлить временную регистрацию на 20 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Временная регистрация не продлевается, по её окончании оформляется новая

\оформить нужно также, как и ранее-вместе с собственником-идти в паспортный стол УК или в МФЦ и писать заявление.

06.03.2018, 08:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Тоесть для оформления новой регистрации не нужно переходить границу? Я правильно поняла?

06.03.2018, 08:39

Так вы-иностранная гражданка? Об этом надо сразу говорить

Если вы пробыли в России 90 суток, то надо выезжать на 90 суток

Регистрацию можно продлевать только при наличии уважительных причин (лечение, болезнь близкого родственника и т.п.) не позднее чем за 7 дней до окончания срока текущей регистрации.

06.03.2018, 09:13