Исковое заявление о восстановлении родительских прав и возвращении детей в семью
Добрый день, Юлия! В рамках бесплатной консультации иски не составляются. Обратитесь к любому юристу в личку со всеми документами, вам помогут составить исковое заявление.
Добрый день.
Конечно мы поможем Вам.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Надеюсь найдутся добрые юристы, которые помогут бесплатно!
Юлия здравствуйте!
Я готов помочь Вам составить грамотное исковое заявление, а так же подготовить все необходимые к нему приложения.
Свяжитесь со мной по телефону или в личных сообщениях.