Приглашение банка на рефинансирование кредита - проблемы с информацией в бюро кредитных историй и возможные юридические меры
Банк пригласил меня для рефинансирования кредита при оформлении заявки бюро кредитных историй показало: у меня в 2015 г три не погашенных кредита позвонил в кредитную орг где брал эти кредиты оказалось что кредиты закрыты просто не обновлялась информация в бюро кред историй получается я третий год по вине кредитной орг числился в должниках не зная об этом можно ли их наказать за это?
Надо смотреть документы... Практика показывает, что наказать Вы кредитную организацию за это не сможете. Потому что на заемщике лежит и ответственность контроля за своей кредитной историей.