Хабаровск, 06.03.2018, 10:18

Избит в ночном баре и потеряв сознание - Кто должен оплатить ремонт поврежденного автомобиля?

Вопрос №13955852 из г. Владивосток
опубликован 06.03.2018, 10:18
Выйдя из ночного бара, был избит непонятной группой лиц. В результате избиения потерял сознания. Находясь без сознания, третьи лица Моей головой нанесли удары на рядом припаркованный автомобиль. Должен ли я оплатить ремонт автовладельцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Исходя из Вашей ситуации, Вы не должны оплачивать ремонт собственнику автомобиля, поскольку Вы не совершали никаких противоправных действий.

06.03.2018, 10:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Но автовладелец написал заявление в полицию. Ведь моей головой и телом был нанесён вред его авто?

06.03.2018, 10:26

Добрый день Евгений, в полиции ему откажут в возбуждении дела, это абсурд возбуждать против Вас! Виновные в этой ситуации исключительно Ваши обидчики.

06.03.2018, 10:35

Вы можете ни о чём не беспокоиться. Вы никаких действий не совершали, судя по тому, как Вы описали ситуацию. Тем более, как Вы написали, Вы находились в бессознательном состоянии. Вас к ответственности за порчу имущества не привлекут.

06.03.2018, 10:36