Утеря сведений о лечении после травмы - нарушение прав работников ВТЭКа?
Уважаемая Надежда! Из Вашего вопроса непонятно, почему именно ВТЭК Вам что-то платил или он не продляет инвалидность? Вам возмещение вреда должен выплачивать работодатель, у которого произошла травма, через Фонд социального страхования. Медико-социальная экспертиза должна опредедить повысился ли у Вас процент профессиональной трудоспособности на момент прохождения экспертизы или нет и в этом случае может уменьшить этот процент. Кроме этого, Вам должны оформить реабилитационную карту инвалида, где все должно быть прописано.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна