Самара, 06.03.2018, 12:15

Исполнительный лист направлен ликвидатору ООО-Шмокареву С.В. - что дальше для меня и моего договора займа?

Вопрос №13956398 из г. Самара
опубликован 06.03.2018, 12:15
Судебный пристав сообщил что исполнительный лист направили ликвидатору ООО-Шмокареву С.В. (директору. Исполнительное пр-во окнчено в связи с ликвидацией должника-организации. Что это значит Какие далее мои действия по возврату денег по договору займа? Или это конец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы задали 97 вопросов на разные темы.

В ответе отказано.

Со своими проблемами обращайтесь в платные юридические конторы. Сюда больше никогда не приходите, ответов все равно не будет.

Только за деньги.

От 10000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате.

08.03.2018, 21:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Криухин не ответил а нахамил. Должно последовать порицание.

09.03.2018, 15:37

А Вам должно последовать наказание за любовь к халяве в виде пожизненного запрета на бесплатные консультации.

И кто Вам вообще дал право называть мою фамилию?

09.03.2018, 16:29