LSN Messenger
Михайловка, 06.03.2018, 12:19

Что делать, если пассажир пострадал в аварии на рейсовом автобусе - возмещение убытков и необходимые документы

Вопрос №13956408 из г. Волгоград
опубликован 06.03.2018, 12:19
Мой брат попал в аварию на рейсовом автобусе в качестве пассажира. Получил незначительные травмы и ушибы, потерял телефон, шапку. Как ему возместить убытки и куда обращаться, какие документы нужно иметь при себе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для подтверждения травм необходимо обратиться в травмопункт по месту жительства. Взять справку о наличии травм и ушибов. С заявлением о возмещении ущерба необходимо обратиться в транспортную компанию. Присебе иметь справку и паспорт, а также если остались документы на

мобильный телефон и чек о его стоимости.

06.03.2018, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если документов нет на телефон?

06.03.2018, 12:28

Можете написать, что телефон утерян, укажите примерную стоимость его на момент покупки, если вы его приобретали недавно. Если старый, то на ваше усмотрение. Но в разумных пределах, во сколько вы его оцениваете.

06.03.2018, 12:32