Если я служу в армия РФ я могу получать гражданства рф.
Здравствуйте, Илья! В соответствие с Федеральным законом от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О гражданстве Российской Федерации"
Статья 13. Прием в гражданство Российской Федерации в общем порядке4. Граждане государств, входивших в состав СССР, проходящие не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках или воинских формированиях, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации без соблюдения условий, предусмотренных пунктом "а"части первой настоящей статьи, и без представления вида на жительство.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.