Что делать, если прокуратура отказывает в регистрации КУСП и возбуждении дела

• г. Тверь

Что делать, если в одном письме прокуратура ведет дело по кусп, а через месяц присылают ответ, что данный кусп не зарегистрирован. И дают отказ в возбуждении дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Изложите в личном сообщении вашу проблему, так как вы изложили не совсем понятно. Куда вы писали заявление? В полицию или в прокуратуру? Если в полицию, то, допустимо, что такого номера КУСПА в прокуратуре нет.