Как снять запрет на регистрацию автомобиля, наложенный судом - кого указать ответчиками в иске?
Здравствуйте. Судом (не ФССП) наложен запрет на регистр. Действия авто. Авто куплено в 2013, запрет наложен в 2015 по делу предыдущего владельца (но и там все уже урегулировано, а запрет все еще висит на моей машине). В ГИБДД выдали обоснование - на основании Определения суда, сказали, что снять запрет наложенный Судом я могу путем подачи иска в городской суд.
Вопрос: Кого указать ответчиков в иске? Предыдущего владельца; Суд, наложивший запрет; кредитную организацию потребовавшую запрет?
Еще раз уточню, хоть это и написано в тексте обращения - Приставы не имеют отношения к этому делу - вообще. Запрет наложен судом, а приведен в действие ГИБДД.
Еще раз уточню, хоть это и написано в тексте обращения - Приставы не имеют отношения к этому делу - вообще. Запрет наложен судом, а приведен в действие ГИБДД.Тогда ГИБДД третьим лицом.
Здравствуйте! Ответчиком будет выступать предыдущий собственник и кредитная организация, а пристав, наложивший арест - третьим лицом.