В какие сроки, после передачи дела в суд, по административному нарушению, состоится суд?

• г. Адыгейск

В какие сроки, после передачи дела в суд, по административному нарушению, состоится суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.