Свекровь планирует сдать в администрацию квартиру без согласия мужа и выдать его замену двумя однокомнатными квартирами - что будет с ребёнком?
Свекровь без ведома мужа хочет сдать в администрацию квартиру которую муж получал и ребёнком и с братом, брат является собственником. Муж и ребёнок в квартире прописаны не были. Теперь свекровь говорит что отдаст эту двухкомнатную квартиру в администрацию и вместо этой квартиры администрация выдаст две одно комнатных квартиры и остаток денег за квартиру отдадут ей на руки. В договоре соц. найма ребёнка не кто не выпишит и квадраты на ребёнка она тоже хочет отдать. Такое вообще возможно? И теперь ребёнок останется без жилья?
Лучший ответ
А как муж может являться собственником, если жилье является муниципальным и там проживают по договору социального найма. Если муж получал ордер на вселение, то никто другой распорядиться не может.