Может ли работник, награжденный знаком ветеран Газпрома, претендовать на звание ветерана труда?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

При условии, что указанный почетный знак был выдан на основании акта (распоряжение, постановление, приказ) федерального органа власти, обладатель знака вправе рассчитывать на звание "Ветеран труда". В случае отказа решение органов соцзащиты можно обжаловать в судебном порядке.