Имеет ли право собственник комнаты в коммунальной квартире получить налоговый вычет в настоящее время без учета исковой давности

Я купила комнату в коммунальной двухкомнатной квартире в 2003 году, Налоговый вычет я не получала. Имею ли я право на получение налогового вычета в настоящее время, или существует исковая давность?

Лучший ответ

Как такового срока для получения вычета налогового не имеется. А потому заполняйте декларацию, получайте документы у работодателя 2 ндфл и прикладывайте документы о покупке.

Налоговая в этом году категорически!!! не принимает заявления о возмещении НДФЛ на затраты ранее 2015 года!!!

Добрый день, Татьяна! К сожалению, вы опоздали с обращением о получении налогового вычета. 15 лет - это весьма большой срок. Даже в тот период не было права на его получение.

Вы не дали правильный ответ, как выяснилось в налоговой полиции.