Как поступить при взыскании средств с карты и будет ли списание средств повторно
Здравствуйте. Обратитесь на судебный участок, если вы еще не ознакамливались с приказом вы можете его отменить, в течение 10 дней с момента ознакомления. Можете ознакомиться также с материалами дела. В расписке обязательно укажите дату. Потом подаете заявление об отмене приказа.
Деньги будут списываться пока не будет погашена задолженность.
Здравствуйте! Как следует из смс на карту наложен арест в размере суммы долга 43658.43 по судебному акту мирового судьи судебного участка. Пока списалось 48 рублей, и скорее всего денег на карте не было, как только деньги будут появляться они будут списываться до момента полного погашения задолженности. Рекомендую обратиться в службу судебных приставов и урегулировать данный вопрос. Так как судебный акт находится на исполнении отменить его не получить, но можно обжаловать.
Как только деньги поступят на счёт, то их спишут в счёт погашения задолженности. Отменяйте судебный приказ.