Проблемы с вычетом из зарплаты и роль поручителя при кредите - вопросы и рекомендации
Добрый вечер подскажите пожалуйста мой муж является поручителем уже три года и вот вдруг приставы стали вычитать у мужа из зарплаты 50% хотя у него трое несовершеннолетних детей. До этого ни кто не забирал зарплату хотя заемщик все три года не платил кредит. Что нам делать и сколько мой муж может быть поручителем если он даже не видил договор кредита.
Лучший ответ
Доброго времени. Для начала нужно узнать, каким судом вынесен судебный приказ, а затем направлять возражения относительно его исполнения в тот же суд. Приказ будет отменен, взыскание отменено.
Спасибо, Вы мне очень помогли!