Самый общий способ снять разбитую старую машину с учёта в Санкт-Петербурге. И сколько это стоит? Спасибо!

Лучший ответ

День добрый!

Вам необходимо обратиться в МРЭО и подать заявление на снятие с учета автомобиля в связи с утратой (например, после ДТП, где авто восстановлению не подлежит или в связи с тем, что сгнила под корень), оплатить госпошлину. Все. Только не забудьте, на всякий случай, известить налоговую об списании авто, чтобы транспортный налог не начисляли....