Что делать, если судебные приставы не отвечают и не возвращают деньги?
А ИП возбуждено хоть? Если возбуждено, то ознакомьтесь с материалами и посмотрите, что там пристав предпринимал по взысканию долга. А так вы отдали и сидите ждёте у моря погоды.
Здравствуйте, если вы считаете что пристав допускает халатность в работе, напишите жалобу старшему приставу исполнителю или обратитесь в прокуратуру.
ОСП по месту жительства должника и я находимся в разных регионах. Что-то ведь из ОСП мне должны были прислать или нет?
Добпый день, Валерий Викторович! Судебные приставы исполнители должны были направить Вам Постановление о возбуждении исполнительного производства. Пишите жалобу на бездействие Пристава старшему приставу ОСП.