Набережные Челны, 06.03.2018, 20:46

Возможно ли признать себя банкротом при задолжности в 270 тыс. по ДТП и какие преимущества это может дать?

Вопрос №13958513 из г. Казань
опубликован 06.03.2018, 20:46
Добрый день! Хотел узнать, возможно ли признать себя банкротом при задолжности в 270 тыс, долг за дтп. Уже прошло 2 года ничего пока что отдать не получилось. Так же работа не официальная и имущества никакого нету. Получится ли признать себя банкротом и что это даст мне? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да получиться. Это даст ОСВОБОЖДЕНИЕ ВАС ОТ ДОЛГА И ПРОБЛЕМ С КОЛЛЕКТОРАМИ. Могу порекомендовать Адвоката в МОСКВЕ. Адвокат работает быстро качественно.

06.03.2018, 20:49

Здравствуйте Владислав. Для того чтобы начать процедуру банкротства ваш долг должен составлять не менее 500 000, так что в вашем случае ответ нет.

06.03.2018, 20:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

- повезло вам с пострадавшим... коль 2 года ждет... очень повезло... коль захочет, банкротство уже не понадобится... 2 года... значит - не хочет...

06.03.2018, 21:15

Спасибо за ответ, но это юр лицо так как это автобус пострадавших никаких и нету, так получилось что после их экспертизы ремонт обошелся в фантастическую сумму,

И сейчас он вспомнил про это и пытается взыскать, сам лично завез на работу постановление о списании с зп 50%

Но платить ему и возможности нет и принципиально не хочется так как для себя осознаю что это подстава, и на весь ремонт который был им и половины суммы страховой компании хватило, это где то ты 70

06.03.2018, 21:22

А Вы предъявите ему встречный ИСК, встречные требования. Таких КОЗЛОВ только так проучить можно. Я это очень и очень хорошо знаю по ДЕВЯНОСТЫМ.

06.03.2018, 21:26