Могу ли я производить видеосъемку в целях собственной безопасности, если да,то где?
Лучший ответ
Александр, доброй ночи!
Можете, на территории своей частной собственности и в общественных местах.
На территории коммерческих организаций, госучреждений, организаций с особым статусом видеосъемка может быть запрещена, если у Вас нет удостоверения журналиста и задания редакции. У представителей СМИ в этом плане больше прав, и они могут снимать почти везде (исключаем военные объекты и все, что связано с врачебной, гостайной и т.д.).
Желаю Вам удачи!
Наконец-то все понятно, благодарю!