Суд приговорил к сроку лица, совершавшего воровство по малолетке

Срок получил по совокупности. До приговора имел условные сроки за воровство (по малолетке: ларьки, магазины, конфетки-бараночки и все такое).
Лучший ответ

о какой амнистии Вы спрашиваете? в ближайшее время никакой амнистии не предвидится. Если и будут какие либо изменения, то - не раньше Президентских выборов 12 года. Заранее знать об условиях - невозможно.

Обратите лучше пристальное внимание на условно-досрочное освобождение. Это - намного реальнее призрачной амнистии.

всего доброго.