Санкт-Петербург, 07.03.2018, 08:09

Как лишить охранницу лицензии за употребления спиртных напитков.

Вопрос №13959492 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.03.2018, 08:09
Как лишить охранницу лицензии за употрибления спиртных напитков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Основанием для аннулирования УЧО является повторное привлечение к административной ответственности в течение года

То есть если охранница дважды в течение года будет привлечена к административной ответственности за распитие спиртного в общественном месте, то её лицензия будет аннулирована.

07.03.2018, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А какие ещё можно принять меры для лишения лицензии?

07.03.2018, 09:44

Ещё основание для аннулирования лицензии-постановка на учёт в наркологический диспансер, если её раза 3-4 доставят туда в состоянии алкогольного опьянения для медосвидетельствования

Других оснований, связанный со спиртным, нет.

07.03.2018, 10:19