Как лишить охранницу лицензии за употребления спиртных напитков.
Основанием для аннулирования УЧО является повторное привлечение к административной ответственности в течение года
То есть если охранница дважды в течение года будет привлечена к административной ответственности за распитие спиртного в общественном месте, то её лицензия будет аннулирована.
А какие ещё можно принять меры для лишения лицензии?
Ещё основание для аннулирования лицензии-постановка на учёт в наркологический диспансер, если её раза 3-4 доставят туда в состоянии алкогольного опьянения для медосвидетельствования
Других оснований, связанный со спиртным, нет.