Сколько человек я могу зарегистрировать к себе в частный дом, как временно так и постоянно?
Сколько человек можно зарегистрировать в частный дом или квартиру? Не являясь ротствеником.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий.
Количество человек, которых Вы можете зарегистрировать по месту жительства (постоянно прописать) или зарегистрировать по месту пребывания (оформить временную регистрацию) не ограничено, в том случае, если Вы являетесь собственником данного жилого помещения (жилого дома или квартиры).
Родственные отношения, при этом, не имеют никакого значение. Главное - Ваше согласие на это.
Данные вопросы подробно рассмотрены на странице нашего сайта:passportist.ru
При желании, ознакомьтесь с ними.