Пенсионер подает иск в суд на право собственности гаража - сколько нужно заплатить госпошлины?

• г. Владивосток

Я неработающий пенсионер. Подаю исковое заявление в суд на право собственности гаража. В каком размере я должна оплатить госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Галина, Михайловна, здравствуйте! К сожалению НК РФ устанавливает льготы для пенсионеров, при подаче иска имущественного характера, только по искам к ПФР РФ. В остальных случаях госпошлина высчитывается исходя из цены иска. Но Вы можете подать заявление о предоставлении Вам рассрочки.