Вопрос: Сохраниться ли у меня надбавка к пенсии от РУСЗН, и не уменьшиться ли размер самой пенсии?
Я москвич, студент очной формы обучения в ВУЗе, так же я получаю пенсию по потери кормильца и надбавку к пенсии от РУСЗН.
Я трудоустроился на подработку по ТК РФ (с предоставлением работодателю ИНН и номера пенсионного страхования).
То что пенсия у меня при этом сохраниться я разобрался.
Да, все положенные вам выплаты сохраняются. И пенсия и городская надбавка. Вам будут платить до тех пор, пока вы учитесь, но далее чем до 23 лет.