Шелехов, 07.03.2018, 09:59

Сожительство с девушкой с ребенком

Вопрос №13959834 из г. Шелехов
опубликован 07.03.2018, 09:59
Я инвалид детства хочу иметь большую семью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сожительство с девушкой с ребенком

А поподробней можно? А то ответ будет прост как три копейки - Хочешь? Имей большую семью. Никто не запрещает.

07.03.2018, 10:14

Протестуют, чтобы я не записывал на себя чужого ребенка

и не платить алименты.

07.03.2018, 10:33

Кто протестует? Мать? Если мать ЭТОГО не хочет, то вы ничего не добьетесь, будьте хоть трижды инвалидом.

Если мать не против, но кто-то третий этого не желает - это не препятствие. Вопрос решается в судебном порядке или через органы опеки и попечительства. Если мать не против, то просто усыновляете без всяких судов.

07.03.2018, 10:37